Алексей

Хлопай ресницами и взлетай... А какую ересь современной попсятины Вы слышали?

Ответы
Виктор Дмитриенко

Когда моя девушка курит, я мажу горчицей гондон,
Я устал объяснять этой дуре, что она завоняла мне дом.
Я тайком её сигареты начинил петардой Карсар,
И теперь она выглядит будто её в рот отымел кентавр.

И ты теперь возненавидела меня,
Ведь порван рот и знает вся семья,
Что ты дымишь, как будто паровоз,
Меня похвалил твой папа, ну а у тебя невроз.

Ты бесишься с зашитым ртом,
Но куришь в дырку между швами от родаков до икон.
Мне позвонил твой папа, он был зол,
И попросил, чтобы я вновь противоядие нашел.

Когда моя девушка курит, я мажу горчицей гондон.
Я устал объяснять этой дуре, что она завоняла мне дом.
Я говно завернул в сигареты, чтоб заставить страдать эту тварь,
Но старания мои были тщетны! И я не знал, что она любит насвай.

Владимир

Несомненно, третье место у хита всех времён и народов "Я стою у лифта стоя сколько мое сердце стоит?".... Для второго куплета я бы предложил им спеть
"Я лежу на ложе лёжа, на кого ж я так похожа?"

Второе место запоминающейся композиции "Валера, Валера, я буду нежной и верной"
Чтобы не повторяться, можно было бы продолжить, к примеру, так:
"Валера, Валера, где твой плутоний и сера?"

Ну а первое место я бы отдал моей любимой композиции "Я знаю точно невозможное возможно". Правда, опять же, чтобы во втором куплете не было повторов, предлагаю такой вариант:
"Я знаю точно не съедобное съедобно, если хранить в чулане и анаэробно
Ну а когда оно на солнце днём и ночью, то и съедобно несъедобным станет точно"

Анна Радужная

Если бы не ты, не ты, не ты. Не было меня бы в мире этом. ( полное пренебрежение правилами русского языка и стихосложения). "Люби меня долго-долго, чтобы больше
Не было больно-больно, одиноко.
Люби меня долго-долго, невозможно,
Чтобы не в Каспий Волга воды свои несла!
Как я тебя ждала... Долго-долго-долго!
Долго-долго-долго! Ну как долго..." - это вообще шидевр.

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=7611#ixzz4Tv75jlBE

Надежд@

Ооо...сегодня вынужденно послушала радио дача,хиты 90х!вот оттуда все и началось,полюбил витюша ксюшу,ксюша рекетира и ксюша юбка из плюша!!!алеут !и практические все песни что попало!или филип киркоров,зайка моЯ!!!да полно примеров!

Алексей

Надо слушать 80-е, там тоже есть, но меньше )

Себастьян Парейра

у гр. Серебро есть песнь совершенно чудесная со словами "Я хочу услышать твое А-А-А". Но этого мало. потом она это его "А-А-А" еще и увидеть возжелала. я, когда услышал этот высер впервые, ржал минут 10

Алексей

🖼

Себастьян Парейра

да щас полно таких "талантов". Один банки сам себе ставит, другие а-а-а друг у друга разглядывают, третьи Омара Хайяма в педики записывают, типа он мог написать, что ему "никто другой, а только лучший нужен". о "обожекакоймущина" и говорить нечего. Но "тантумверде форте" вне конкуренции

Алексей

😆

Не
Неподарок

Чего за современную говорить, у советских эстрадных исполнителей курьезов в песнях много. Например Пугачева пела:" Он тогда продал свой ДОМ. Продал картины и КРОВ..."

Алексей

Миллион роз. Миллион - чётное число.

Екатерина Клюкина

не слушаю попсу,слово попса ругательное слово,такую музыку можно назвать поп музыка от слово популярная,так считал МИША ГОРШЕНЁВ лидер группы панк рок КОРОЛЬ И ШУТ

Марина Попова

У неё глаза -
Два бриллианта в три карата,
Локоны её,
Я схожу с ума, ребята.
Губки у неё -
Створки две в воротах рая,
И вообще, она
Вся такая-растакая.

Тамара Коваль

а раньше такого не было? например: "что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?" вы попробуйте так посмотреть.а ведь эта песня 60-х годов(((

Николай Ланцов

Serebro – Mi Mi Mi и Евгения Васильева – Красные тапочки
Просто одна... точнее две сплошные ереси. Я лучше сдохну, чем послушаю эти "песни" ещё раз...

Иоанн Пятый

Удивленно голубь сизый улыбается в окне (Денис Майданов - Время наркотик) А у неба нету дна, как билетов нет в кино (Фабрика - Про любовь)

Olga Chizhevskaya

Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже. Или. О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына и т.д., или у тебя есть борода, я скажу тебе ДА...

Химера

Николай Николай Николай, не забуду твой лалилулай.... После этого шедевра, на взлёте ресницами хлопать, чудом классики кажется 😊

Айк Горностай

и наши самолёты в небе разминутся! она в печали! дура! а если самолёты встречаются это катастрофа над баденским озером!

Алексей

😆👍

Айк Горностай

много косяков в текстах

Алексей

Да вообще жесть😆

Гульнара Нуртазина (Айсина)

помните, группа "Корни": и твои изумрудные брови колыхались под знаком луны. я до сих пор этот бред понять не могу....

Лариса

Колосятся под знаком Луны. )))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да-да, что-то в этом роде, Лариса, как сказал мой муж:"Какой утырок эту песню написал?"....)))))))))))))))

Лариса

Я тоже в ступоре!)))

Светлана Волостнова

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я!....Или: ВЕТЕРОК МОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ---

Игорь Шатерин (Глобус)

Надо писать в чью-то тетрадь, кровью, как в метрополитене... - Первое, что на ум пришло... А вообще... Ее так много!!!!!!

Алексей

👍

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык!!! А Агаты в 3 карата? Глаза!!! Это а переводе на объем не более спичечной головки! ГЛАЗИЩИ!!!

Алексей

знаю, поросячии глазки)

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык, вообще, за такими вещами - к Задорнову, у него целая подборка этих нелепостей!!!

Волшебная На Всю Голову

У нее глаза
Два брильянта в три карата
Локоны ее
Я схожу с ума, ребята
Губки у нее
Створки две в ворота рая

Ал
Алена-Ворона

Ну попса и большего заслуживает.)

Волшебная На Всю Голову

особенно такая)

Ал
Алена-Ворона

Любая.)

Ан
Аню.

и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны.......ее руки врата рая......Боже, не женщина в песне, а демон

Анастасия Дайлида

Ой, их так много! "И ее изумрудные брови колосятся под знаком Луны", "О Боже, какой мужчина" и много других

Алексей Сидоров

Анастасия, вы правы - песня про брови, просто лидер бреда )))