Таджичка В Тюбетейке ))

Соседка говорит что супружеский долг это проституция) а вы господа как думаете?)

Ответы
Николай Дубинин

...от части она права. Если речь о сексе. Но, кормить мужа, заботиться о нем, тоже супружеский долг. Содержать семью, проявлять заботу о жене, тоже супружеский долг.
Секс по обоюдному желанию, это одно. Когда у одного из супругов никакого желания, другой настаивает, в этом случае - да.

Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме.

Сергей К.

Это часть семейной жизни. я бы не стал называть это "долгом" . Но сомнительно когда жена не дает мужу.

Георгий Ламбоцкий

если подумать, по факту так и есть. Есть понятие "бытовая проституция", и оно вполне правомерно.

Владимир Слепнев

вот если жена захочет то мужу придеться выполнить супружеский долг или наоборот

Александр Жданов

и сей вопрос задаёт представительница из Афгана? Больше на хохлушку смахивает...

Александр Жданов

какая ты востребована! Тогда не удивительно, что здесь вешаешь. Заработала..

Таджичка В Тюбетейке ))

Жданов не уходи от ответа! Лизать будешь или нет?

Александр Жданов

Понимаешь девонька, как то не привык испорченным товаром пользоваться...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха) старый казел!!!

Александр Жданов

у, от драной кошки это звучит как комплимент, ибо бы абсолютно не знаешь как козел ухаживает за своими козочьками. Эх ты...

Сергей

Как то странно...до свадьбы никто никому не должен....а после ...супружеский долг.

Грейсвандир

поинтересуйтесь у ней тогда, она по своему согласию проституткой стала?)

Сергей Петров

Ложное говорит соседка. Проституция это когда не с мужем и за деньги.

Пётр Сметанов

Не должно быть супружеского долга.Должна быть взаимная любовь.

Александр Шульга

Проституция, это когда она за это с муда дерет всю зарплату. 🙃

Дмитрий Башмаков

ну если исполняешь его не с женой а с соседкой то наверное да))

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после секса за что мне это наказание?))

Грешник *****

нет конечно ...проститутка все не забирает за это .....)))

Лев Полыковский

Узаконенная. А в гражбанском браке неузаконенная.

Просто А...

а я... соседке не плачу. Какая же это проституция? 😉

Старый Знакомый

где то..глубоко..на то - похоже)) ибо - просто долг...

Maximus M

правда. баш на баш. муж платить жена даеть от души

Романа

Согласна с ней) Слово "должен" здесь неприемлемо.

Сергей Волков

Ну, если это за деньги, то возможно она права)))))