Рустам Рустам

Да я не добавил дом полуразрушенный есть и земля 12соток и мертвые души прописаны паспортный стол не знает как это произ

Денис Денисов

для начала напишите претензию в свой паспортный стол, пусть почешуться
потом в суд

Ян
Яна

справку ф9 не взять??? и идите в ФМС пишите претензию, потом через суд всех снимать с учета

Алик Алыев

Какое отношение имеет мифический "паспортный стол" к регистрации (прописки нет уже 19 лет) граждан в частном доме?