Даша Хандурина

Прописалась в другую квартиру, в паспортном столе не поставили печать, а я сразу не проверила.

Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы Например, при получении загран паспорта?
P.S.: Сейчас живу в другом городе, и ехать обратно лишний раз проблематично.

Ни
Никита

Получается, что вы в ФМС значитесь по одному адресу (раз вы прописывались в другую квартиру) , а в паспорте у вас в штампе осталось старое место жительства?
А какое место жительства вы собираетесь в заявлении на загранпаспорт указывать? Если старое - так по базе вы уже по новому зарегистрированы. Если новое, то инспектор, проверяя документы, спросит вас: откуда этот адрес вы взяли, если его у вас в паспорте нет?
B Общем, боюсь, что с заграном у вас, пока документы в таком состоянии, ничего не получится. И рада бы утешить, да нечем.

Анастасия Сорокина

не должно возникнуть