Олеся

А хочешь я тебе приснюсь,я буду капелькой дождя,ты только зонтик не бери,под ним не прячься от меня,я буду капелькой дождя, чтоб вечно целовать тебя! А Вы любите целоваться?)

Ответы
Пу
Путник

А хочешь я сегодня буду дождиком… И капелькой коснусь твоей щеки.
Зароюсь в волосах, ведь ты – без зонтика… И от меня сегодня не уйти…
Коснусь ресниц, в глаза взгляну украдкой.. Останусь нежной влагой на губах..
За плечи обниму, скачусь за пазуху... Услышу твое ласковое- ах…
Прильну к твоей груди небрежной струйкой... Скачусь туда куда на ум придет...
Ты наверно назовешь меня хулиганом Но под навес нарочно не пойдешь .
Я буду обнимать тебя как хочется... Где хочется ласкать и щекотать,
Я буду просто летним теплым дождиком, а дождику ты будешь все прощать.

Пу
Путник

настроение, жизнь....

Олеся

ооо....это сложно...чтоб поделиться надо ведь самому иметь..ведь так))

Пу
Путник

конечно, полнстью согласен, надо иметь чтобы что то отдать или поделится

Олеся

правильно))

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Александр Цыганок

Как же это здорово любить, чтоб замирало сердце, чтобы каждый вздох - как в первый раз... Чтоб душою только отогреться, у огня любимых, милых глаз.Так любить, чтоб за минуту счастья, можно было жизнь свою отдать...Чтобы, несмотря на все ненастья, все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд - как откровение, каждый поцелуй - как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение, в сердце разжигало бы пожар... Так любить, чтоб каждое желание, воплощалось в жизнь.
И их - не счесть... Чтобы каждый день, как заклинание, повторять : Спасибо, что ты есть

Олеся

Очень красиво ))

Эл

Я хочу подарить тебе крылья,
Те, что сотканы вязью из слов.
Я украсил края звездною пылью
И покрыл их лазурью из снов.
Каждый взмах приближает свободу
И общаемся мы не таясь,
Словно катимся по небосводу,
Прежним страхам в глаза рассмеясь.
И не давят на нас ожидания,
Обещания нет толку давать.
Вновь, спешу я к тебе на свидание,
Чтобы вместе по небу летать!
Распростерлись моря,океаны,
Но они так ничтожно малы.
Словно точки, огромные страны,
В космосе бесконечной любви.

Олеся

Классно!!👍

Эл

🌈

Ѻлегъ

Проплывет ли мимо облако седое, промелькнет ли воробьев веселых стая, все мне чудится: я говорю с тобою, иль твое послание читаю. Первый снег – твоя небрежная записка. И склоняюсь я задумчиво над нею: Все мне кажется: ты где-то очень близко, Только где – никак не разумею. Как боюсь я потерять из виду всех твоих чудесных почтальонов! Как боюсь я затаить обиду на людей – любимых и влюбленных, на себя... Ведь на твои посланья кроме вздоха, мне ответить нечем...

Олеся

)))

Володя

Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пи#дец! Курил бы бля 24 часа в сутки,
просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу
жить без сигарет, курить люблю пи#дец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Еб#аться люблю! Еб#ться люблю пи#дец! Е#ался бы круглыми сутками, е%#л
бы, е#%л бы и е%ал бы, хоть бы весь в пи#ду залез, только чтоб голова
торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пи#дец!

Олеся

Ахахаха

Володя

🙂 🙃

Виталий Хохлов

А вы не целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем,
Чтоб на ее лице - природы краски.
А на твоем - желание собрать
Со щечек капли теплыми губами,
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами...

А дома, завернувшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Олеся

Дадада👍

Цимлянский Сергей

Прости за то, что не могу забыть...
За то, что вспоминаю наши встречи,
Что продолжаю я тебя любить...
И помню каждый жест твой, руки, плечи...
Прости за то, что тот другой,
Целуя крепко, обнимая откровенно,
Не будет знать в душе покой...
И божества моей любви нетленной...
Прости меня... и просто сохрани -
Воспоминания любви....

Алекс

Я сведу тебя с ума дыханьем в ушко...
Так невинно, так по взрослому, без слов.
Окунемся в белые перины на подушки..
Ты сегодня повелитель моих снов...

Я оставлю поцелуи и укусы,
Проведу ногтями по ребру...
Ты целуешься так страстно...так искусно.
Я твой запах с жадностью вдохну...

Олеся

Красиво!

Алекс

🌹

Олеся

Спасибо

Анатолий Власов

Спи крепко, крошка,

День сорвался с календаря твоих часов;

Не потревожит даже мошка

Покой твоих усладных снов.

А я, немножко отоспался,

И сторожить всю ночь готов

От писка мышки нежной кошкой

Ланиты юные цветов.

Николай Кондратюк

Влюблён я, дева-красота в твой разговор, живой и страстный. В твой голос, ангельски прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. Наслушаться твоих речей, упиться песнею твоей, твоим дыханьем надышаться.....

Николай Кондратюк

сколько ей?))

Олеся

написала в 15...сейчас 16...его даже на конкурс взяли))

Николай Кондратюк

О! талант. далеко пойдёт. будет второй ахмадулиной)

Олеся

Ахматова ей больше нравится)

Николай Кондратюк

тем более))

Максим Русский

Я сегодня прольюсь дождём, Чтоб в автобус ты сесть не смогла, А пошла бы домой пешком Отложив до утра дела. Буду рядом с тобой идти, Тихо на ухо что-то шептать И бессовестно по пути, На глазах у всех обнимать.

Олеся

Еще можно,Лисёнок,Лесечка)😊

Максим Русский

Лесенок да,но Лисёнками в компании обычно зовут рыжих девушек

Олеся

Кому как) мама меня лисичка называла)

Максим Русский

Как здорово!

Олеся

Спасибо)

Сергей К.

целоваться очень люблю и вот вам в ответ на стихи ... 😜 и мне вчера приснился дивный сон ...там девушка согласна была "дать" ... жаль... разбудили... чума на оба дома их

Дмитрий Носырев

А почему бы не любить целоваться? Можно ведь в этот момент у девушки изо рта украсть жевательную резинку - и потом полдня ходить и дышать "Орбитом без сахара"...

Ангел Эротичный

Рукою между ног и языком по шее.
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал всё, я должен быть нежнее,
нет, судя по тебе, хоть чуточку но груб.

Андрей Щербаков

А это как? Представте я такой большой мальчик но до сих пор не знаю что это, вернее что это то я знаю а вот все остальное нет. А вот дождик я люблю...

Олеся

что все остальное? девственник?

Андрей Щербаков

Наверно, я не проверял... нет просто может я и целовался но об этом не помню... все может быть.

Олеся

интересно...

Сергей Ларионов

Или во сне, иль наяву! Теперь , одной тобой живу! И даже капельку дождя, с твоих ладоней , я возьму! И приложу к своим губам! За поцелуй, я всё отдам!

Олеся

Ух ты!!круто))

Paradox

Да...очень люблю)))нравится мне это занятие...а если ещё и напарница замечательно владеет этим искусством,то это просто сплошное наслаждение)))))

Олеся

Поздравляю. .рада за вас)

Paradox

Я и сам за себя тоже рад...))

Где Ты Там И Я

Люблю весну, в начале Мая. Чуть-чуть тебя я обнимая, Вдруг вспомил о дожде... Вот капли от него, Ты где? Блинн, оказалась ты во сне....

Олеся

ух ты)) здорово))

Где Ты Там И Я

Ух ты, ях ты, целоваться можно! Шомпань, вино, цветы, Но делать "это" осторожно?

Олеся

это как получится

Где Ты Там И Я

Да уж.. не получится... Если б получилось, то годом ранее. Во всём виновато время и расстояние.)

Олеся

ох это расстояние...

Где Ты Там И Я

Расстояние... В минутах, часах. Наказанье? Не вопрос, и ответа не надо. Мы ведь в инете, вот в чём отрада...

Олеся

Здесь нет расстояний и нет встреч

Oleg Simanov

Я жду- когда же дождь придет....... Я поцелую капельки дождя...... Ни кто не знает- им приятно вот...... Чтоб целовал ты их... любя любя.....

Олеся

красиво)))

Oleg Simanov

да спасибо....... я просто..... черкнул.. в ответ.....

Alisa Айк

😘

Олеся

Алиска это кому?))

Alisa Айк

Обоим!

Олеся

оо,Крошка спасибо) 😊 🌸 💍

Alisa Айк

😊