**
*+*+*erke *+*+*

Сейчас девушки читают разные книги про отношений...ходят по разным тренингам: типа как вести себя с парнем или как влюбить себя. Как вы думаете это правильно? Ведь не достаточна быть таким, каким есть на самом деле?)))))))))))

Ответы
Сергей Абубакиров

Да именно так надо искать и пробывать. Человек не может сказать что это плохо или хорошо пока не попробует. Не надо тратить драгоцение свои годы на все эти тренинги. Любить и быть любимой. Девушки любить и довирять вот что главное.

Амид

Достаточно ведь как влюбить ты знаеш но влюбленность пройдет и он увидит истенную тебя и что тогда?

**
*+*+*erke *+*+*

да я тож так думаю.....что потом?))))))))

Амид

Ну ....

Руслан Котопёс

Ну если хочешь к себе определённого отношения,а не знаешь как его добиться,то не вижу в том зла

**
*+*+*erke *+*+*

эммм ясно

Руслан Котопёс

Учение свет))

Михаил )))))))))))

Ничего себе, не знал, что для девушек такие же тренинги делают.
А зачем это вам?

**
*+*+*erke *+*+*

хахаха

Татьяна Бочарова

ну если есть время и возможности , почему бы не почитать и не походить

Андрей Волощенко

если ты интересна то достаточно,а если нет то и тренинги не помогут

**
*+*+*erke *+*+*

жиза😀

Андрей Волощенко

ну сама прикинь толпа тёток идут обучаться быть похожими одна на другую как в инкубаторе не внешне конечно а в поведенческом аспекте

**
*+*+*erke *+*+*

Почему мужчина замуж не зовет?😀

Андрей Волощенко

полагаю что не увидел пока в тебе жену)))и если увидев не сбежит то обязательно позовёт)))

Лия Хлопонина

Видимо, нет. К нашим парням особый подход нужен)))

Даша

там часто непонятно пишут, не все доходит

Сергей

НУ как правильно, если это их интересует

Befora

достаточно самосовершенствоваться

Максим Улида

Нужно просто быть собой😊

Максим Маклаков

хотят принцев,поэтому мало

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

конечно, учитесь-учитесь)))

Хикмат Негматов

А ты ходишь на тренинги?

**
*+*+*erke *+*+*

нет...зачем пусть без тренинга меня полюбят 😁

Хикмат Негматов

Молодчина. Те замужем?

**
*+*+*erke *+*+*

нет...куда торопится , только вуз окончила

Хикмат Негматов

Работаешь?