Костик Жест

порог сердца можно считать серьезной болезнью в начальной стадии? если да то почему?

Настена Колесникова

Может, порок? Пороки сердца бывают разные, некоторые лечатся оперативным путем, другие в операции не нуждаются. Все пациенты наблюдаются у кардиолога. Если порок серьезный, нарушается работа сердца, отсюда и тяжесть заболевания.