Владислав Плотников

Подскажите Врожденный порог сердца.

Добрый день! Сегодня забрал заключение у кардиолога и он поставил диагноз (После узи сердца)
Врожденный порог сердца 2х створчатый аортальный клапан, Аортальная недостаточность 1 степени. ДСУ Миграция вод. ритма Непонятно чего написано гипертония 1 стад. 2 степ ет. р 2

Разъясните пожалуйста русским языком сколько жить то осталось?)) ) Большое спасибо!

Нина Безрученко

Порок * пиши правильно!

Оксана Гусева

Нужна консультация сердечно-сосудистого хирурга-может необходима операция а может и так до старости проживешь: -)