Алексей Логинов

сколько лет живут с пролапсом митрального клапана врожденным пороком сердца?

Елена Левина

некоторые долго и нудно живут, другие умирают в расцвете сил.
ПМК сейчас у каждого второго, если степень регургитации незначительна, то считайте это вариантом нормы. пороки тоже разные бывают.

Ксюша Корнеева

Пролапс митрального клапана есть у всех!! ! Это не диагноз. Это придумала наука, для обдирания лохов!