Юлия Влодавская

порог сердца у новорожденного

дочке поставили диагноз порок сердца, так как читать писанину врачей я не умею, то не могу сказать какой порог. но есть две цифры 2,5 миллиметра. ходили к педиатру, говорит что слышал у неё шумы. собираемся к кардиологу. всё ли так плохо? я так переживаю, что мне тоже скоро кардиолог понадобится

Ольга Ерискина

Возможно, у вашей дочки имеется отверстие в сердце, от этого и шумы. Гадать не стоит. Не переживайте, так вы лишь загоняете себя, и своему ребёнку нисколько не помогаете, лучше мыслите позитивно.