Любаша

🖼Если смотреть в центр, то должны увидеть, как испускаются лучи света.. А что Вы видите?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Геее. Ну это прикольно . Вот так и разворачивается пространство , из плоскости двумерной , в третье измерение . Вот как-то так , можно и расширить рамки долбанной реальности , но блин ! У меея ума не хватает. Но графити шикарное .

Любаша

всё равно быт будет в нашей жизни при любом раскладе дел... так что, остаётся только развиваться в том, что есть

Три3Ло Zloe

Как скажешь.

Любаша

это мои мысли....

Три3Ло Zloe

Да. Я понимаю. Не хочу сеять в них смуту.

Любаша

ок, не сей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Если очень долго смотреть на огонь, то можно увидеть, как тебя увольняют из пожарной команды".

Любаша

😁

Павел Сёмин

Свет в конце тоннеля песня такая Сергей Галанин. А что мне надо чтобы кончилась война

Любаша

помню

🇷🇺Anna😊

Я вижу, как преломляются и искажаются ромбы, преобразуясь в четырёхконечный звезды.

Любаша

👍🙂

Га
Галина

Лучи увидеть не удалось, на носу -6...но квадраты классно складываются в 3д....🤭🙈

Любаша

тоже здорово

Atanashi Yuzuru

Именно то что вы написали. Это имеет какое-то значение или просто так?

Любаша

мне просто понравилась картинка...

Александр

Увидел.Сначала четыре, потом восемь потом ну их нафиг, глаза ломать!

Любаша

😁

Ко
Костя

Надо же. Срабатывает! Реально видно! 👍👍👍👁️👁️🌷🌸🌼

Елена Кэт

Посмотрела.не,не двигается

Ina Jin D Rin

🤔 У меня только расфокусируется взгляд 🙄 как при скрытом изображении 🖼

Ко
Костя

Надо смотреть в центр и не моргать 30 секунд.

Ел
Елена

Угу

Елена Кэт

Привет.ага.попообую

Сергей Волков

Сначала ничего, но когда подольше посмотрел, увидел лучи.

Любаша

🙂👍

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Лучезарие нашего вождя Владимира Владимировича Путина!

Любаша

чё?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я что, не ясно выразился?. Любому нормальному человеку видно что свет испускают божественные глаза Владимира Владимировича Путина!! Рискует тот, кто станет это отрицать! Вы готовы отрицать?

Любаша

😁

Га
Галина

Оооо, как популярен наш Путин В.В.....даже здесь не обходится без него...Он у нас не вождь, а Президент всея Руси и еще неоспоримый Лидер....🙈

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не просто "лидер"))--- а "ли́дерище"!))))🤣

Га
Галина

🤭🙈🙂

Па
Павел

Чему соответствует ваша ава ? По подробней пожалуйста

Любаша

а куда они делись после прихода ...?

Па
Павел

В них нет нужды

Любаша

а в ком есть ?

Па
Павел

В Нем нужда была всегда, Его просто ждали, все, и ангелы и все , пока свет сойдет с небес во тьму мира и плоти

Любаша

хорошо

Пилбил Денегнедавал

Какие, нафиг, лучи света? Просто, мальтийский крест

Любаша

какждый видит, что может увидеть

Санёчек Я )

Алгоритмы пересечений математических фигур 😁

Любаша

😁

Санёчек Я )

🎈😁

Вадим Семененок

Вижу светлые линии исходящие из центра🤷‍♂️

Любаша

🙂👍

Warlock

..Сразу увидел..Что дальше..Есть ещё мандалы ??..

Warlock

..Странно.. Я только включил..Аж полыхало..И стрелы в разные стороны..

Любаша

все разные...

Warlock

..Не разные.. В каждом есть Сил.. Я понял..С восприятием и пониманием проблемс..

Любаша

🤷‍♀️

Warlock

..Я уже говорил..Что смайлы не воспринимаю..

Цв
Цветочек

лучи сразу видно...в центр уже смотришь потом..

Любаша

👍

Abstrakt User

Плохое качество картинки.
Линии нечёткие.

Любаша

🤷‍♀️

Роберт

Очень интересная и необьяснимая иллюзия!

Роберт

Поробую на смарте ... обычно там легче получается ...

Роберт

На смарте сразу - дельфинчики.

Роберт

Нет, на компе- впуклое, хоть расшибись. )))

Любаша

не знала, что так бывает...

Роберт

Евгений Андреев

Да. Возникает иллюзия 4-х белых линий...

Любаша

вроде больше...

Евгений Андреев

Если долго смотреть-больше. 8.

Любаша

да)

Евгений Андреев

Прикольно. И кто всё это придумывает. Фантазёр.

Любаша

Да

Где Ты Там И Я

Видимо не на столько я сегодня пьян.))

Любаша

а вдруг))

Где Ты Там И Я

Ну лан, в этот раз я для тебя сохраню свою девственность.)))

Любаша

какая огромная прям ответственность для меня))

Где Ты Там И Я

Ты этого заслужила! ( бл. заслужила не то слово). Ты этого стОишь! (бл. это слово тоже не в тему) Ты такая разтакая, да? )))

Любаша

наилучшее , что смог подобрать))