Вячеслав Гостев

Чем лучше завтра лечить похмелье?)

Ал
Алсу

Тем же, а вообще споткнуться об стакан-плохая привычка!

Петр Носов

водка. и всё.

Kuba Mamitov

рассольчик!!!

Юл
Юлия

Хорошей водочкой.

Ната

Стакан водчицы, в люлю и поспать до вечера...

Володя Андрианов

рассолом от квашенной капусты

Татьяна* Sh*

Я на завтра себе купила маленькую кефирчику (500 грамм) и вымералку (минералку я так называю). Кефир прям с утра, чтоб вернуть кислотность на место, а вымиралку в течении дня глотками через каждых 5 минуток )

1111111

Если не на работу, то пивчанским, а если да, то айраном

Юра Я

два пальца в рот над унитазом сейчас . и после проблёва, успокоившись бахнуть стакан кефира. похмелья завтра

вообще практически не будет.

Александр Сысоев

а нахрета так нажераться, чтоб завтра было надо лечить?

Кирилл

Энторосгель в аптеке продается. Лечит любое отравление.

Алексей Рыбин

Сто грамм и в кроватку...

Ядовитая Звезда

приятно что в стране столько знатоков и какое единодушие в ответах и никто неспорит

Семён

Вот тут Винокур дает хороший совет по ентому вопросу https://www.youtube.com/watch?v=xpC3FvwKdjQ

Светлана Кузнецова

кому как, а мне всегда помогает апельсин и апельсиновый сок.
а также аспирин старый добрый. ацетилку используют в медицине для снятия похмелья