Светлана Жильцова

Как вы лечите похмелье?

Ек
Екатерина

Что это с вами?. .
А где мячик с повязкой?..

Ир
Ирина

водкой и соленого побольше дальше пивом можно а потом опять водкой почему то ..

Анюточка

Только профилактика.

На
Наталья

никак... просто говорю себе.. не будь паскудой...

Alejandro

Только не новым возлиянием

Андрей

Не пейте совсем. И вам хорошо и другим не доставите хлопот.

Влад

С вечера, береш и.... отказываешся от выпивки

Ан
Аня

Чем заболела, тем и лечусь.

Ел
Елена

17 лет никак, раньше - клин клином... вышибал.

Сандал

Совсем не пить - это конечно отклонение от здоровья или психики. А выпить не вовред здоровью, это только поправить здоровье. А пхмелье - это уже перебор. А лечить просто - пятьдесят гр. водочки, или стакан пива, плюс огуречный рассол и горячий супчик.

Лена

Лучшее средство это планчик

Ирина

не более 100гр в час в течении до обеда... потом пожрать и спать....

Та
Татьяна

Не пьющий.
Ну а вообще, нужно просто проблеваться и хлебнуть айранчик или сыворотку молочную.

Гриша

А лучше не пить, тогда и лечится не надо. Мой совет, если почувствовал, что болеешь с похмелья, бросай пить совсем

Ay
Aysidora

Высыпаюсь как следует.

Татьянка

Перепоем!
Все мы пьём только в первый раз. Всё остальное время опохмеляемся

Ал
Алексей

Ни разу в жизни не было. Потому и не борюсь.