Nina Voropaeva

чем лечить похмелье?

Валера

нет лучше зелья, чем пи.. а на похмелье.. . (до пота) гласит народная мудрость.

Ал
Алексей

На базе "программного обеспечения" надо кодироваться.
Уже бы давно за пивом сбегал, чем писать об этом.

Юр
Юрий

Программное обеспечение*** зачёт уржался

Эрадж

Не Программное обеспечение в это точно поможет. Капустный рассол, вот то что нужно

Рамай

Полисорб тебе нужен. Всего две столовых ложки препарата нужно развести в половине или трети стакана воды. Будешь бодрым и энергичным!

Николай

лучше всего - НЕМНОГО пива и хороший секс. а потом при возможности - часик поспать.

Николай

гыыыы я не один страдаю))

Илья

как ни странно, аспирин помогает, серьёзно

Иван

транквилизаторы неплохо помогают. снимают основные симптомы.
к примеру, пару таблеток фенибута.