Котэполомалось...

Скажите мне: вот нахрена в зодиак добавлять 13-й знак? Ведь все так гармонично было....

Ответы
Три3Ло Zloe

Как это "добавлять " ? Неуж-то проявить решились ? Как это 13 " ый" ? Первотринадцать никуда и не убывал : без него и не было бы самого Зодчего АК . Это пятый прятался...пятый запятнанный......Чёт я не в теме...а что , полупятый полупокерный проявиться снова решился ? Серьёзно !?!?!? А что , Зодчий умер ?

Сергей О.

Киса, ты консерватор )) Так нельзя )) Должно быть развитие всегда )) Может такое случиться, что через нд-цать лет, там вообще одни мыши останутся, сегодня год мыши, следуший год мыши, потом год мыши и за ним год мыши ..... ))) Так тебя устроит ??

Сергей О.

Щё щачем? Угождать ? Щёбы тебе веселее было ))

Котэполомалось...

Яспать

Сергей О.

Хорошо. Спокойной ночи )))

Котэполомалось...

И вам

Сергей О.

Спасибо.

Ма
Марина

А это какой? Вот я например, родилась на стыке девы и весов. По гороскопам, ни там, ни там не попадаю. Где-то вычитала, что есть ещё 12 знаков именно стыковых. Вот там про меня всё чётко написано. Но называется не дева и весы, а Волопас.

Котэполомалось...

Я тоже на стыке рак и лев. Но по характеру я второй

Ма
Марина

Вола и огонь. Тоже гремучая смесь. У меня земля воздух.

Котэполомалось...

Ага. Сама себя гашу всю жизнь)

..
...

Дебилы везде свои 5 копеек стремятся вставить..так же как придумали пятый океан и убрали одну планету из солнечной системы.

Abstrakt User

Тут такое дело...
Змееносец всегда был в зодиакальном круге, просто его стыдливо скрывали доморощенные астрологи.

Владимир Лоскутов

А почему у иудеев 13 месяцев? А гармонично было потому, что Вы привыкли к 12 знакам Зодиака. Всё-таки дюжина...

Mass. Тerr

Как раз не гармонично. Потому и месяца по знакам пересекаются, что неправильный календарь.

Алексей Генералов

Всегда найдётся один хрен, который хочет порушить всем привычные устои!

Ал
Александр

людям скучно стало в "старой компании"..., захотелось чего-то новенького..

Всегда Котов!

смещаются созвездия. зодиак уже не то, что был, когда эту муть придумали.

Vladimir Afanasiev

не.. 13-й знак -это между стрельцом и скорпионом.Кстати-классный знак

Андрей

Ведь, если созвездие придумали - значит - это кому-нибудь нужно😁

Частное Лицо

ну как я читал тогда любое 1 число будет понедельником и тд....

Мирумир

так как зачем....они , сука, Змеи, а прикидываются Стрельцами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо хоть, что не Скорострелами...

Torg V

Просветили, не знал. Может это знак не для обычных смертных

Мальбертыч

Ну была просто дюжина, зато будет ЧЁРТОВА дюжина!🤪

Varfolomey Orlov

простите а какой это будет знак то . я лично знаю 12 .

Котэполомалось...

Змееносец

Ruslan

гармонично и осталось, ничего никуда не добавили

Улугбек

В качестве дополнительной зарплаты, конечно...!🤣

Artur Сова

Так 13 же колен израилевых...добавились же хазары