Bлaduмиp

чай собранный на рассвете губами девственниц, фрикадельки раскатанные чувственной ладонью по прекрасному бедру, пельмени слепленные руками Дарьи и неужели это все ради одиноких нас мужчин ?

Ответы
Александр Безбородов

почему волосы в пельменях!? это у нас однорукий повар он катает пельмени на своей волосатой груди ,но это ничего ...вы ещё не видели как он перец фарширует

Bлaduмиp

😂😂😂

Виктория Смирнова

ага. реклама это, а товар обычный. пельмени слеплены руками слепых с бодуна толстых баб, чай собран ими же и фрикадельки такие же

He
Helliray

а кто такая Дарья?))) почему она в одной связке с толпой девственниц? ))) и по чьему бедру катают фрикадельки? суматошно очень... ))))

He
Helliray

ну еще всё спереди 😉

Bлaduмиp

У паучков какое-то другое брюшко )

He
Helliray

это вопрос или утверждение?)

Bлaduмиp

Скорее утверждение)

He
Helliray

ну да ))) у них другая часть выпуклая))

Лариса

Ну почему,только для одиноких...И для не одиноких тоже...И даже если не взаимно,всё-равно делаем...Кушать-то всем хочется)

Bлaduмиp

За это и благодарим

Лариса

Ну да...Бывает..

Александр

Тьфу... Жесть..Вычёркиваю из меню чай, фрикадельки и пельмени... И как с этим жить?

Bлaduмиp

Вот и я остался без мяса) Привет Александр

Александр

Здравствуйте... Может, прокрутим фарш из девственницы Дарьи, после того как она соберёт весь чай и накатает на ляжках фрикаделек?

Bлaduмиp

😂😂😂

Жанна

фигасе....даже страшно представить, что, кто и чем делают для одиноких женщин!))))

Жанна

А ВОТ НЕ НАДО ВЕРИТЬ ВСЕМУ ПОДРЯД! НА ЗАБОТЕ ТОЖЕ ПИШУТ! А ЗА ЗАБОРОМ-НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!))

Bлaduмиp

) знало бы об этом за Заборье)

Жанна

))))) чем занят сейчас?уборочку забомбил?))

Bлaduмиp

Ещё бомблю)

Жанна

молодец)

Катерина

Как-то это все не очень)) я, конечно, не мужчина, но от такого и есть не захочешь)

Катерина

Постоянно куда-то бежать, это не всегда хорошо)) таких людей называют "фигаро здесь, фигаро там")

Bлaduмиp

Но часто бывает просто Бег на месте)

Катерина

А это "белка в колесе",которой кажется что вот, вот и скоро в рай и жизнь удалась)))

Bлaduмиp

Мы все бежим за своим желанным орехом а оказывается он просто подвешен

Катерина

Жизнь сложная штука)

Юлия Коваленко

А ещё сигары чувственные кубинки тоже по своим крутым бёдрам катают.

Bлaduмиp

Вот как спокойно жить после этого

Юлия Коваленко

Так жить надо с чувством! Ну, и с толком, с расстановкой.

Bлaduмиp

Полностью согласен)

Вл
Владимир

Где они девственниц то набирают, у них же с ранних лет кама-сутра.

Сергій

И кубинские сигары скатанные на потных ляжках старушек кубы))))

Bлaduмиp

Оказывается это были старушки А недавно мне говорили что это молодые Кубинки)

Сергій

Лет 17 до 1917 года

Bлaduмиp

😂😂😂

Дарья Смирнова

да вы то тут причем, это просто нам есть охота, а вы тут как тут)

Дарья Смирнова

мужчины лучше женщин готовят, всегда говорила это, так что давайте, на кухню!))

Bлaduмиp

Обязательно там будем)

Дарья Смирнова

класс, мы гулять))

Bлaduмиp

Приятной прогулки А у нас сегодня ливень целый день

Дарья Смирнова

ну лето у нас такое))

Olga Raevska

Фантазия не имеет предела) а многим достаточно борща 😉

Olga Raevska

Думаю, вы не пожалели ни разу) человек так поступает не потому, что он добрый, а потому что по другому он и не смог бы поступить

Bлaduмиp

Я действительно не смог бы поступить по-другому и были потрачены годы и теперь мне просто радостно от мысли что человек живёт и добивается успеха

Olga Raevska

Мне есть о чем рассказать тоже, но это больше печально, чем радостно, наверное, вспоминать не стоит...

Bлaduмиp

Ольга это рост Вашей души и пусть он ограняется в неповторимый опыт жизни

Olga Raevska

Не думаю так

Ирина Карпова

да все с одной бочки насыпали...кушайте не обляпайтесь

Bлaduмиp

а как же эстетика ?))))

Ирина Карпова

и вы еще говорите об эстетике???носки вонючие стоячие из угла в коридор не забудьте перставить

Bлaduмиp

у меня все постирано и чистенько и для носков есть отдельный контейнер так практичнее ))))

Ирина Карпова

в инете ....здить - не мешки ворочать

Bлaduмиp

обменялись любезностями )))

Елизавета Семенюк

это привлечение внимания, акцент на воображении.

Татев

Да уж, женатым такое и не снилось😂😂😂😂

Татев

Да, не в ответе за всех женщин, но мне такие маленькие знаки внимания очень приятны

Bлaduмиp

Это очень хорошо ведь в жизни часто бывает самые приятные радости начинаются с чего-то малого

Татев

А точнее, с умения замечать их

Bлaduмиp

А это уже больше относится к желанию удивляться

Татев

Не знаю

Сауле

Ну да вы ж клюете маркетологи бдят

Bлaduмиp

Мы вообще постоянно клюем на женщин)

Сауле

Сами ответили себе, удачного клева

Bлaduмиp

Я уже давно поймал свою рыбку

...я душу дьяволу отдам..за.....кхм))

люблю его)

Bлaduмиp

от меня уде 3 буквы дбедало

догоняй))

Bлaduмиp

пойду пугать их новым телефоном

давай)

Ол
Ольга

Ой,чего ради вас не сделаешь))))

Bлaduмиp

Главное чтобы это было взаимно

Ол
Ольга

Действительно, чаще случается "в одни ворота", отсюда и разводов столько((((

Bлaduмиp

Надо расширять понимание о воротах)

Bлaduмиp

Хорошего Вам дня

Ол
Ольга

Взаимно,Владимир)))

Виктория Литвяк

И не только,для одиноких!👍

Bлaduмиp

благодарим

Юлия Александровна

мдяя ни фига вранье все это..