Айнагуль

Кто победит на евровидении 2013? 🙂

Всем приветик 🙂
Если вы смотрите Евровидение 2013,сделайте пожалуйста одолжение - проголосуйте в этой теме за страну, которая по вашему мнению победит 🙂

1) Азербайджан
2) Молдова
3) Грузия
4) Франция
5) Литва
6) Финляндия
7) Испания
😎 Бельгия
9) Эстония
10) Беларусь
11) Мальта
12) Россия
13) Германия
14) Армения
15) Нидерланды
16) Румыния
17) Великобритания
18) Швеция
19) Венгрия
20) Дания
21) Исландия
22) Греция
23) Украина
24) Италия
25) Норвегия
26) Ирландия

Я за Азербайджан...) )

Dovlet Esenov

Лидером в букмекерских конторах среди участников конкурса «Евровидение» на данный момент является Дания.
Эмили де Форест с песней «Только слезы» находится на первом месте. На втором месте - норвежская певица Маргарет Бергер с ее «Я накормлю тебя своей любовью» . Тройку замыкает Злата Огневич с песней «Гравитация».

Ира Рысина

Азербайджан в позапрошлом году побеждали, хватит с них: )

Я за Грецию.

Рустамбек Турсунов

Не смотрел Евровидение, но пусть будет Мальта

Михаил Коршунов

Я патриот и я не буду голосовать не за кого кроме России)

Олег

дания это точно вот мой ответ

Олеся

Азербайджан очень хорошо спели и поэтому они должны были победить но в следующем году Азербайджан точно выиграет а Дания мне вообще не понравилась