Ринат Фаткуллин

Как попасть на детское евровидение 2013

Расскажите, со скольких лет, обязательно ли песню записывать в студии, и если сможете скинте сайт, так же меня интересует дата отбора в россии

Алексей Кутьев

Саша, перво-наперво понадобится много денег. уверен что это дело очень дорогостоящее и далеко не факт что ты победишь, а денег придётся потратить очень много. Стоит-ли? А смогут ли родители?
Другое дело если "главное не победа а участие" - что бы потом в портфолио красовалась запись "Участник Детского евровидения-201х... " - тогда стоит.
Вот почитай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Детский_конкурс_песни_Евровидение
Удачи!