☆Super Star★

ХАМАС угрожает Италии: "Рим будет захвачен!" . В коране написано, что Рим и вся европа будет подчиненна исламу! Как вам такие новости!? 🧐

Ответы
Александр S

Да бросьте. Вся история человечества состоит из войн и немногочисленных лет мира, такие люди. Они находили поводы, экономические, политические, религиозные и прочие чтобы хапнуть у ближнего своего , а в идеале и грохнуть его, чтобы когда-нибудь не прилетела ответка. Ничего не изменилось, включая методы. Поэтому мое личное мнение - рано думать о тот, что мир стал мудрее. Оружие и технологии. Они позволят остудить головы разных мудаков в любом случае. Имхо.

Олег

🤝

Василий Сычёв

А никак.. Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона.. Успокоить ХАМАС, это под силу западным державам. А впрочем ,с этим прекрасно справляется один Израиль... И он укажет этим не благодарным арабам на их место..

Пётр Ермаков

Ничего удивительного - все религии по факту являются идеологическим генератором практических всех войн на планете...

☆Super Star★

😁

Ирина

Туда дорога. Ты уже отстал бы от России. Пори чушь в Европе. А мы тебе поможем. Пинком. Для ускорения.

Иосиф Пятунин

Когда носорог смотрит на луну - он напрасно тратит цветы своей селезёнки - китайская мудрость.

Адам Адамов

Не знаю на счет рима, но мир захватили лицемеры, называемые мусульмане и христиане.

☆Super Star★

в ролике они сами говорят что, да как...

Адам Адамов

Кто-то выставляет свою болезнь на общее обозрение, кто- то в тихаря...

☆Super Star★

в тихвря это везде так

Адам Адамов

Они все проиграют

☆Super Star★

Если поступать мудро то да

Адам Адамов

Это понятно

Владимир Ананичев

Как давно написан Коран? И почему новости только сейчас возникают? Что-то не так?

☆Super Star★

Коран был изменён, сейчас одни секты!

Анна

Религии и науиональности надо запретить. Это слишком хороший повод для войны

☆Super Star★

По ходу разделение людей это называется фашизмом!

Анна

Да, в фашизме это есть. Хотя вроде как изначально это было объединение.,пучок)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да они и так уже захватили и Италию, и Германию, и Францию . . . ничего нового.

☆Super Star★

Но походу скоро шариат!

Alex Dark 🇷🇺

хотя в Италии сейчас правит нацистская партия, от туда может полыхнуть

☆Super Star★

🤔

Аламути

Османы ещё в 1453г. захватили Константинополь. Но это было давно.

☆Super Star★

А теперь весь мир!

Аламути

У них женщины рожают, поэтому нам остаётся только смотреть...

Игорь

Никакие пророчества, тем более мрачные больше не имеют силы.

☆Super Star★

Они идут к своей цели...

Alexandr Tokman

ах вот почему кадыровским малолеткам ордена в рашке вешают.

☆Super Star★

😁

Никита Анохин

В конечном итоге мир буду населять мусульмане и буддизм.

☆Super Star★

По ходу хотят глобальный ислам!

Никита Анохин

Индия и Китай не позволят.

☆Super Star★

Увидим 🍀😘

Никита Анохин

Не увидим. Это лет через 50-60

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты читал Священный Коран,ты видел что там написано ?

☆Super Star★

Послушайте ролик полностью...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне плевать на ролик и на всю шоблу которая плодит херню,я тебе задал вопрос ты сам читал ,видел что там написано?

☆Super Star★

Они сами говорили в интервью

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

незнаю,не слышал,а в инете много всякой лжи

☆Super Star★

в ролике были их слова, что и как ....

Александр Жданов

ну, они могут, ибо мир и так под их банковской пятой.

Сергей Kриворуков

Нормально, друг уже долбит лбом в Таллине в мечети.

Ти
Тина

Весело,все идёт к тому,а они и не сопротивляются

Стас Васильев

Как сейчас Россия Китаю и исламу? Посмотрим...

☆Super Star★

🍀🤗😘

Че
Человек

Я доверяю слову Бога а там ничего такого нет.