Таджичка В Тюбетейке ))

Дядя ,нищая худая спортсменка или пухлая богатая модель ? Почему да почему нет? С кем бы переспали? Не врать ! Писать правду !!

–7
Ответы
Владимир Савин

...любят всех...,но у каждого свой вкус. В жизни ..бывало всё и выработалось....спать лучше с женщиной с полными ножками и широкими бедрами...из-за их физиологического строения "распахнутой нежности".... недаром она имеет несколько наименований: костянка,ладушка и княгиня ....за подробностями к...сексопатологу-психологу....🤔

Владимир Савин

....так это я отвечал ...экзаменатору..?😃

Гр
Грег

На кого сработает с тем и переспит мужчина . Это зависит от женщины . Сучка не хочет кобель не заскорчит если она его хочет и он почти всегда ее захочет . Насчет изнасилований мужчиной женщины такого не может быть по природе однако это не смущает судей

Sined Nivas

ой как категорично, почти приказ!
да и девушки в крайностях...
А с кем переспать.... 🤔 наверное скорее спортсменка и не пухлая, остальное из того что написали не важно...
и самое главное - желание основывается на чувствах, а куда они выведут, ох не знаю....

Костя Кузнецов

Вобще не так, когда я был не женат, у меня было много подруг, чаще на ночь на две, так вот, кто ко мне хорошо отнёсся, с кем завязалось общение и т.п. с тем и спал, а в остальном блондинка брюнетка, толстая, худая, и другие критерии, мне были пофиг,

Таджичка В Тюбетейке ))

Ответ зачет!

Костя Кузнецов

Успехов

Евгений Харитонов

в постели и те и те по своему хороши. но я предпочитаю чтобы немного было в мягкую сторону. это женственно) правда не понял к чему тут о богатстве.. если выбирать как спутницу жизни? ваще пофиг.. нет в человеке ничего важнее человека.

На
Наверное

Не худая и не пухлая мне такая нравится . Финанасовое положение не имеет значении. Если ты не Альфонс ты. А если Альфонс то ваще фигура не имеет значении может и с очень пухленькой

Таджичка В Тюбетейке ))

Твой ответ нискем?

На
Наверное

Да ни с кем из этих 2х

Таджичка В Тюбетейке ))

А со мной хотел бы?

На
Наверное

Тебя не видел же

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебе внешность главный атрибут ?

На
Наверное

Нет . Ты ж спросила тут о внешности а не о характерах . А ответ на твой вопрос .Судя по твоим ответам ты очень достойная девушка и ценишь , уважаешь себя. С такими как ты не только переспать но и семью можно создать .

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачет ответ!!!

Vladimir Afanasiev

Предлагаете выбор ? У старой путаны спросили :"Что Вам больше по душе - русский толстый, но короткий, или французский тонкий, но длинный ?" Она ответила :"Русский, да пофранцузее !"

Друг Михаила

А разве от нищеты и богатства зависит с кем спать? Переспать это не зависит. Не люблю пухлых и толстых женщин. Ну, не нравятся. Спортсменка, мне к ней в кошелёк не смотреть.

Углерод Водородович Цирконский

Хотелось бы сначала какой-то пример увидеть в виде фото, насколько одна модель худая и насколько пухлая другая, и отталкиваясь от этого я буду готов дать свой ответ.

Углерод Водородович Цирконский

Так будет правильнее, может быть для меня худая спортсменка вовсе и не будет выглядеть худой, а вторая будет пухлой умеренно и тогда я с обоими чирикнусь без проблем.

Турмалин Ангедридович

Чтобы решить с кем спать, а с кем не спать, сначала нужно посмотреть на них во плоти, дабы оценить. А там дальше видно будет. Может вообще ни с кем не переспал бы.

Sergio

Ни с той ни с другой. Потому что про богатство - не особо интересует, мы сами-сусами, а слишком худые или слишком пухлые не привлекают физически.

Олег Бологов

С тем, кто мне больше понравится. Я залипаю не на физ.показатели или материальное благополучие, а на интеллект и влечение к человеку.

Олег Бологов

А вы? В том же аспекте? Естественно не женщины, а мужчины...

Таджичка В Тюбетейке ))

Богатого конечно !!!

Олег Бологов

Ясно, каждому свое...

Таджичка В Тюбетейке ))

Спортсмены не интересуют

Олег Бологов

Повторюсь, каждому свое)))

Роман Фатеев

Кто бы дала с тем и переспал, когда она голая по ней не видно богатая или бедная, а строение тела тут у каждой есть свои плюсы и минусы

Психоделический Енотик )

Пухленькая ) не люблю кожу до кости ) и даже если она было бы не богатой моделью а учительнецай какой ) сильно худых не люблю)

Психоделический Енотик )

Хотя каждому свое )

Te
Temizie

Пухлая модель в конце концов модель. Сейчас модно эти +size модельки. Хотя по этим критериям не всегда можно сказать уверенно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Худая... она добрее чище искренне.. самое дорогое в отношениях с Девушкой её искренние чувства и эмоции ..это бесценно...

Валера Которашвили

если пухлая модель, даже не богатая, будет как Кейт Аптон) слишком худые вызывают лишь одно желание - накормить их

Io
Iosef

Люблю что бы было за что подержаться, но бе фанатизма...а богатая она или нет пофигу...лишь бы женственная была)

Между Двух Миров

Пухлая с большими титьками ( вот зачем пишу правду ? ))))) ....Мне всё равно, что у неё ....по деньгам ..........

Юл
Юлий

Спортсменки очень жёсткие и из за нагрузок гармональный застой они как правило не темпераментные

Таджичка В Тюбетейке ))

Лучший ответ!!

Юл
Юлий

🤫