Евгений Бригг-Снежин

ныне .... жизнь постоянно бросает нам вызовы. Не прощает ошибок! Чтоб оставаться на плаву, необходимо уметь мыслить логически, сохранять трезвость ума, и избегать необдуманных решений. Нужно быть готовым к любым ситуациям и учиться не менять свое поведение под их диким давлением!?)

Ответы
Татьяна Алексеева

Судя по Вашим наставлениям, лучше своевременно...

Владимир Ляпин

Это где так живут?

Евгений Бригг-Снежин

..По оценочной шкале стресса Холмса, стресс от любви приближается к 100 баллам. Любовь – как идеальный шторм для организма. И нервная система сдаёт, провоцируя заболевания органов и систем. Ведь человек постоянно на взводе. ...Он видит Её. Она видит Его..!? Пипец?

Владимир Ляпин

Как же люди прожили столько веков и тысячелетий? Как же ты дожил до 68-ми лет, а я ещё дольше?

Евгений Бригг-Снежин

оказалось - что лучшее не во взрослой жизни .. а в детстве и в юности было всё...

Владимир Ляпин

Ну а теперь присядь ко мне на пенсионерскую лавочку. Всё прошло. Никаких вызовов...

Галина Смирнова

Вот именно.

Галина Смирнова

Во время войны много хороших стихов было написано и Симоновым,и Асадовым,и Гамзатовым и многими другими.

Евгений Бригг-Снежин

Точно!... Цикл песен славных - из более сотни!?)

Галина Смирнова

Да.Это теперь наша классика песенная,которую до сих пор поют и она трогает душу. Спасибо поэтам и музыкантам.

Евгений Бригг-Снежин

Да Благодарность им за шедевры нетленные!)

Галина Смирнова

Согласна.

Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

КАК ЖЕ НАМ НЕ ХВАТАЕТ ДОБРА
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Как прекрасно, что есть добро!
Мир наполнен родными людьми.
А без света, тепла мы – никто,
Каждый светом любви храним.