Shaman-Forever!!

πŸ–Ό 😆Когда амСриканский школьник😆 экономил Π½Π° столовкС🤣ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Rima Kravcenko

ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΏΠ»Π°Ρ‚Π½ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ бСсплатно ΠΏΠΎ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ Ρ€Π°Π·Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ свою страничку Π² одноклассниках
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ христианС ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π³Π°Π½Π΄ΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ Π²Ρ€Π°Π½ΡŒΡ‘,ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌΡƒ большС 2000 Π»Π΅Ρ‚ ?
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ‚Π°ΠΊ? Π±Ρ‹Π» Ρƒ тСбя Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡ‹ΠΉ, ΡƒΡˆΠ΅Π» ΠΈΠ· Ρ‚Π²ΠΎΠ΅ΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ, ΠΈ Ρ‚Ρ‹ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅ΡˆΡŒ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΡ… Π½Π° Π½Π΅Π³ΠΎ, ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ со ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΌ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅
Π—Π°Π΄Π°Ρ‡ΠΊΠ° ΠΏΠΎ Ρ„ΠΈΠ·ΠΈΠΊΠ΅-ΠžΠΏΡ‚ΠΈΠΊΠ°
Π’Ρ‹ ΡƒΠΌΠ΅ΠΉΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΏΠΎ ΠΊΡƒΡ…Π½Π΅ Π±Π΅ΡΡˆΡƒΠΌΠ½ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ ниндзя?
Π’Ρ‹ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ΡΡŒ Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² ΠΈΠ΄Π΅ΠΈ ΠΈ цСнности искусства, ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² искуства? ΠŸΡ€ΠΎΡΡŒΠ±Π° ЗА Π½Π΅ Π²Ρ‹ΡΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ, я знаю Ρ‡Ρ‚ΠΎ скаТСтС.
ΠšΡ‚ΠΎ создаСт гороскоп ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ психологии ?
Π”Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ, Π° Π²ΠΎΡ‚ Ρƒ вас Π±Ρ‹Π²Π°Π»ΠΎ шо послС вашСй Π±ΡƒΡ€Π½ΠΎΠΉ истСрики ΠΌΡƒΠ·Ρ‡ΠΈΠ½Π° смутился?)))))))
Π° это Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Π½Π΅ Π»ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΡΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π΅ΡˆΡŒ пСсню ΠΈ Π½Π΅ моТСшь ΠΎΡ‚ Π½Π΅Π΅ ΠΎΡ‚ΠΎΡ€Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ?
Ρƒ ΠΌΠΎΠ΅Π³ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Π° дСпрСссия !!?ΠΎΠ½ измСнился стал Π·Π°ΠΌΠΊΠ½ΡƒΡ‚Ρ‹ΠΉ сидит днями Π΄ΠΎΠΌΠ° ΠΈ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‡ΡŒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΡƒ!
ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ с ΡƒΡ‚Ρ€Π° Π½Π°Ρ‡Π½Ρ‘ΠΌ всСх Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ΡŒ, Π½Ρƒ Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊ Π²ΠΎΡ‚ поставим сСбС ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΡƒΡŽ Ρ†Π΅Π»ΡŒ, ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΠ°?
Π”Π°ΠΉΡ‚Π΅ поТалуйста ссылку Π½Π° скачку Π΄Ρ€Π°ΠΉΠ²Π΅Ρ€ΠΎΠ² Π½Π° Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ "Π‘Ρ‚Π°Π½Π΄Π°Ρ€Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ VGA графичСский Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚Π΅Ρ€. Π’ΠΈΠ½Π΄Π° 7
Бколько ВОНнннн Π½Π°Ρ€ΠΊΠΎΡ‚Ρ‹ Π΅ΠΆΠ΅Π΄Π½Π΅Π²Π½ΠΎ потрСбляСт Π³. Москва, ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°ΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠΊ! Π― помню Π² Π½Π΅ΠΌ лишь Ρ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚, Π° Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ прСвращаСтся Π² Π΄Π΅Ρ€Π΅Π²ΠΎ.
Π³Π΄Π΅ Π½Π° ΠΊΠ»Π°Π²ΠΈΠ°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ находится клавиша underscore?