Ел
Еленка

Степень назойливости, которую вы способны вынести, можете обозначить?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Самые богатые женщины Ее Величество королева Елизавета!!, по-видимому,---самая богатая женщина в мире, хотя в оценках размеров ее состояния всегда имелись расхождения. В апреле 1997 г. "Санди Таймс" оценила личное состояние королевы в 250 млн. ф. ст. Однако эта цифра не учитывает стоимость коллекции произведений искусства в 10 млрд. ф. ст. Кроме того, необходимо учесть, что Ее Величество ежегодно уплачивает по меньшей мере 1 млн. ф. ст. налогов.🙂...🌹

Игорь

Добрый день! Чуть чуть мимо не прошёл - хорошо во время увидел знакомую фамилию🙂 . Назойливость не переношу с первой минуты, как только зажужжало рядом.

Ел
Еленка

их в природе нету

Игорь

Может и к лучшему - жёлтый цвет к разлуке?🙂

Ел
Еленка

Говорят к богатству 😉

Игорь

🙂 🌹

Ел
Еленка

Спасибо 😊

Анатолий

А какие степени назойливости бывают? Назойливый, назойливейший, и назойливейший из назойливейших? Или у вас другая классификация? 😀😀😀

Ел
Еленка

такая же

Анатолий

И какую степень вы способны вынести?)

Ел
Еленка

первую и то пару дней

Анатолий

Терпеливая вы! Я б сразу грубить начал.) )

Ел
Еленка

все равно обижаются

Анатолий

Нет в людях никакого чувства такта! )

Ел
Еленка

иногда встречаются такие

Александр Боровков

Хм-м... - Почему я тебя, называю "зая", а ты меня "зая" не называешь?
- Ты слышала, чтобы зайки говорили?
- Нет…
- Ну вот… А ты… пиз@ишь - не умолкая!

Александр Боровков

- У неё иссяк запал…
- Что запало?!
- Иссяк…

Ел
Еленка

И у Вас назойливость кончилась))))

Александр Боровков

Хм-м... Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " смело отвечайте: "Мне в 3:00 к венерологу, а потом я свободна!"

Ел
Еленка

Очень смело

Александр Боровков

Бы-га-га!

Юрий Logart Смурыгин

которую я способен вынести? ну я спокойно переношу, когда мне пишут раз в сутки... и раз в час - тоже... а если чаще - то уже с трудом... )

Ел
Еленка

Отлично

Константин

примерно... столько-то процентов свободного времени и столько-то зарплаты. но вообще от человека завтсит.

Ел
Еленка

Понятно

Tatyana Gebert

все зависит от настроения... порой можно вспылить и от казалось бы невинного переспрашивания)))

Ел
Еленка

)) да...

Bek Sher

Все зависит от того когда она согласится переспать. А после её назоиливость надоедает.

Ел
Еленка

))) ого

Bek Sher

А что разве не так ли в жизни.

Ел
Еленка

Не видела такого

Bek Sher

Тогда у вас нибыло измен. И вы хорошая жена и большой поклон вам. А ваш муж счастливчик. Раз нашел такую.

Ел
Еленка

Спасибо

Bek Sher

Так что набудущее лучше ненайдете а то что есть берегите. Это ценне. А голову морочить могут все если мужчина то переспать а если женщина то увести мужа. Который всеравно вернется просто тяжело потом смотреть в глаза.

Ashok Rv

Алёнька Заживём 🍷 🌹 красивый свиторочек🍷 🍷 🌹 ☕ 🍰 🍰 😘

Ел
Еленка

Спасибо

Ashok Rv

Алёнька - Заживём 👩!!! как я внимателень к твоему наряду 😎 когда ты меняешь и не пропускаю момент сделать комплемент тебе😊

Ashok Rv

это твоё фото

Ел
Еленка

Мое

Странная Женщина

С 8.00 до 17.00 я практически непробиваема) В частной жизни терплю только детей и стариков)

Ел
Еленка

отличная позиция

Людмила Ардашева

Эта степень не должна превышать 2 метров ,ближе этого расстояния не стоит подходить!

Ludmilla Nold

Ну стольназойливые, мне видимо ещё не попадались. Чтоб я стала определять степень.

Ел
Еленка

видно Вы тут недавно

Ludmilla Nold

Буквально 3дня.

Ел
Еленка

с новосельем!

Hovanes Ирицян

Во мне нет ни капельки назойливости-говорю это Вам совершенно честно и искренне

Aleksandr Pushkin

бесконечна порою ..иногда нет силы вынести...тогда выносят другие

Ел
Еленка

)) даже так?

Наталья Панова

Ох, воспитывали неправильно: не груби, терпи. Теперь мучаюсь.

Ел
Еленка

Это по доброму

Наталья Панова

Ну да. Его одноклассники ждали, что ему попадет за косяк, а он сказал "Не, моя мама самая добрая в мире, после своей мамы". Если честно, было приятно от него это услышать)

Ел
Еленка

Конечно

Алекс Венцель

Вообще-то я терпеливый,но предел наверное у каждого есть...

Ел
Еленка

Вгт о нем и речь... когда он уже наступает?

Алекс Венцель

Есть в науке такое понятие как допустимый предел судорожной готовности и зависит он от устойчивости психики человека...Это тот предел когда у человека срывает крышу и он начинает всё крушить...

Ел
Еленка

Серьезное определение

Алекс Венцель

Так вот гражданам со сниженным порогом судорожной готовности нельзя служить в армии и нельзя доверять оружие, а тем более работы связанные с повышенной ответственностью...

Ел
Еленка

Есть тесты для ее определения?

Алекс Венцель

Конечно есть и есть прибор компьютерный энцефалограф. Я как-то проходил такую проверку...

Ел
Еленка

Буду знать теперь

Bлaduмиp

высочайшая , но после как вытерплю прямо скажу как есть )

Ел
Еленка

то есть небольшой перерывчик?

Bлaduмиp

небольшой)

Ел
Еленка

сколько по времени?

Bлaduмиp

от 1 часа до суток ))))

Ел
Еленка

мало

Де
Дед'уктор

Не представляю. Я ж вытолкаю за калитку, не поленюсь..)))

Ел
Еленка

Молодца

Наталия Зинченко

Я стараюсь быть корректной и они сами потом исчезают

Ел
Еленка

Умно

Наталия Зинченко

все приходит с опытом

Роман Корноухов

Пока не трогают чувств или не несут откровенную чушь