Сергей Егоров

ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЛЮДИ???? НО НЕ ПО ДАРВИНУ)))

Ответы
Галина Кирилина

Развитие Планетного организма. Минеральное, растительное, животное царство природы, человечество и 3 высших. В лемурии учились управлять телом и 105 Кумар принесли людям искру разума. Кто не развивался совокуплялись с животными, от которых произошли обезьяны. Это коротко....

Алексей Батогов

Прилетели с очень далёкой планеты, эвакуировались от страшного взрыва. поражавшего одну галактику за другой. Кстати, на той рродной планете человек произошёл не от обезьяны (она сам произошла от человека на Земле), а от грызуна. БЕГАВШЕГО ВСЁ ВРЕМЯ С СУШИ В ВОДУ И НАОБОРОТ

Музыкальный Кот 🐈

Окей, окей, вы нас раскусили. На самом деле наши предки - человекоподобные гуманоиды, которые давным-давно привезли на эту планету своих детей, которые выросли и адаптировались (эволюционировали, если вам так угодно) под условия Земли. Так норм?

Тамара Данюк

привет....предложений к обсуждению множество ...и все они несут каристливое начало...каждый оправдывает свою идею...так как она его кормит...могу предположить...что многое при нашей жизни..нам не будет известно...

Андрей Корниенко

как-то попробовал читать библию у прабабушки-хватило на 2 страницы,а если по библии, то от Адама и Евы и получается что мы все братья и сёстры,только больные так как прелюбодействуем с родственниками

Владимир Кулинич

Если по простому-то на куске метеорита прилетели на землю (микроорганизмы), а если повеселей - то мы это оружие которое сконструировали инопланетяне и про которое забыли почемуто.. 😄

Йабвдул Данунах

Ну, кого в капусте нашли (некоторых - в квашеной), кого аист по пьяни приволок, кто-то от сырости завелся, да и Дарвин все-таки тоже как-то старался... вариантов очень много

Наталия Пищулина

Господь создал человеческие существа по своему образу и подобию. Согласитесь, быть подобием Господа куда приятнее, чем отдаленным потомком шимпанзе.

Костя Кузнецов

Дарвин говорил что обезьяны в ходе эволюции стали прямо ходить, говорить в общем шло интеллектуальное развитие но откуда взялись сами обезьяны?

Елена К.

я тут как то читала . что с разных планет приволокли. оттого и разные, типа для опыта, уживемся ли мы все вместе на одном шарике такие разные)))

Яра Слава

Ну как сказать, жил-был Бог, и сотворил он Адама, а чтоб он не скучал, из его ребра создал Еву, вот тут у Бога и начались неприятности)

Морская Волна

Серьезно считаете, что Вам на него кто-то ответит? теории есть разные, вплоть до самых фантастических, но правды не знает никто.)))

Alena Koloyarova

I priznai, tol'ko teoriu Darbina. I ceichac pobedenie ludei malo otlichaetcia ot nashix dbourodnux podctbennikob shimanze. Kctati DNK chelobeka ot DNK shipanze otlichaetcia bcego na neckol'ko prochentob. Tak, chto bce mu brat'ia.

Елизавета Беля

Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+....БЫТИЕ 2гл :7стих

Ирина Мякишева

Я думаю, что Земля - это своеобразная тюрьма для людей. И нас сюда посылают (некие высшие существа) отбывать свой срок.

Ка
Катя

Людей за плохое отношение к другим жителям галактики отправляли на Землю.То есть Земля была большой тюрьмой.

Елена Жовклая

Просто для себя прочтите Библию, начало, интересно! И сейчас нет проблем с приобретением или в библиотеке...

Елена Короткова

Когда Господь создавал Адама, он превзошел самого себя. Сотворив Еву, он убедился, что способен на большее!

Николай Бабич

думаю иноплы на виманах припурхали и генной инженерией себе рабов сварганили хитрых и злобных монстров...

Алексей Хрыкин

возми любую теорию которая тебе нравится:космическая,религиозная или просто подумай,что мы мутанты.