Элла Эдуардовна

как радоваться жизни на полную катушку?

Ответы
Владимир Садовский

Путешествовать, получать удовольствие от своей работы, любить и быть любимым,
Уметь отдыхать, не иметь вредных привычек

Элла Эдуардовна

у меня все наоборот...

Надежда Лукьяненко

У нас одна старушка частенько говорит: Дети и внуки здоровы, пенсию дают во время, в магазине всё есть, живи и радуйся.

Anatoliy Sobolev

Вот верующие люди например живут и радуються от того что они спасённые и это радость совершенная

Натуля

Так, как сказал Бог: "Радуйтесь!Всегда радуйтесь! Неустанно молитесь и за всё благодарите!")

Vaqif Muslumov

Так, как сказал Бог: "Радуйтесь!Всегда радуйтесь! Неустанно молитесь и за всё благодарите!"

Татьяна Леонова

Просто представь что ты на Украине в этот момент и на тебя валятся бомбы и....все

Элла Эдуардовна

я и так в Украине и жду....

Татьяна Леонова

в каком месте живете?

Элла Эдуардовна

юго - запад.

Элла Эдуардовна

Черновцы.

Татьяна Леонова

В вашей ситуации радоваться жизни трудно.Примите мои сожаления.Подумайте о том что сказал царь Соломон-все проходит

Жека Ха.

жениться, построить дом, роить детей, украсть чемодан денег и валить в отпуск

М.
Макс .

Вначале надо оторваться по полной, а потом осознать, что ты был неправ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Найти катушку и...сделать её полной,а потом...радоваться на неё.))))

Анастасия Нестеренко

Включать на всю музыку дома и танцевать и делать что хочешь)))

Sceptic

"Хочешь быть счастливым-будь им!" По-моему точнее не скажешь.

maxheb

Реши все проблемы и будет тебе жить радостно, прерадостно.

Gayday Aleksandr

Я никогда не гоню коней так чтобы в мыло. Не могу сказать.

Вадим Соловьев

Так и радоваться, катушку только намотать - и радоваться

Это Я

жизнь прекрасна, а весь ниготив надо пропускать мимо

Надежда Марцинкевич (Донецк)

просто радоваться ежедневно, ежечасно, ежеминутно...

Люба Зарва

Безбашенно не обращая внимания ни на кого-то.....

Vasia Berner

Найти себе Полную Катушку и радоваться на неё.

Наталья Вагина

Улыбнуться, посмотреть в зеркало на себя и...

Александр Агафонов

поменьше заморачиваться на всякие мелочи

Элла Эдуардовна

!!!!!!!!!!