Костя Н

Сколько сейчас свадьба стоит - кто знает? по минимуму

–3
Ответы
Галина

пятьсот тысяч хватит, думаю,, а можно и на миллион, а можно подать заявление скажут когда придти и распишут в два счета можно и без свадебного платья в гражданской одежде и денежки сбережешь ,что нужное появится в доме .

Улугбек

"Один мулла, головка сахара да три рубля денег!!!"- высказался однажды мудрец!!! Главное в жизни происходит... ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!! Дерзай же, Костя!!!

Я Счастливая

Смотря где и какая и на сколтко гостей. Я б сейчас только пошлину бы заплатила и кольца купила. И хватит. Нафиг эти свадьбы...

Майя Бирюкова

Это зависит только от вас лично. Самоеипростое - пойти в ЗАГС и зарегистрировать отношения.. Рублей 400 госпошлина.

Александр Захаров

Здесь несколько стран ответы пишут. Тебе в какой валюте? Я напишу в тенге. Скромненько 2 миллиона тенге. Столица.

Юрий Хххх

Настохорошело уже дома .....хоть немного поменять обстановку!! Как раз морозец и можно везде проехать

Вера Попова

у моей бухгалтера свадьбу делали по минимуму так как второй брак около 300 тысяч гостей 30 человек

Anubis У56

Ну если гостям дать по пачке доширака и спиртного фанфурик из аптеки то уложитесь в тыс.5

Елена

А как вам здесь подсказать? Цены то везде разные. Мы то здесь все из разных государств.

Дмитрий

Пошлина за регистрацию - 350 руб. А уж празднование, на усмотрение каждого.

Александр Шульга

Исходите из своего бюджета и делайте свадьбу. Не обязательна показуха.

Пилбил Деняхнидовал

Посидеть вдвоём за двушкой пивасика с рыбными палочками и баиньки

Любовь

на 100 уложитесь если только по минимуму и во всем себе отказывать

Юрий

насчёт свадьбы не знаю. Но похороны без 3,5 тыщ евро не сделаешь

Alla Lala

всего??😳 у нас минимум 15 тыщ евро надо.

Юрий

позвольте полюбопытствовать где это такие роскошные похороны

Alla Lala

это САМЫЕ дешёвые похороны.. Хорошие стоят от 50 тысяч.

Юрий

ну, извините, не олигархи

X-M@N

Чудной вопрос какой то. Можно обойтись и ящиком пива с роллами

Сергій

В размере Государственного сбора за регистрацию

Sergio

350 рублей. Стоимость регистрации брака в ЗАГСе.

Alla Lala

сколько вы на это тратите..столько и стоит.

Георгий Ламбоцкий

если только расписаться ничего не стоит

Анна

Госпошлина при регистрации. Это минимум