Михаил Мороз

Моей внучке 8 лет, недавно у неё появился запах пота, молочные железы начали набухать. Нормально ли это?

Алла С

акселерация

Татьяна Моисеева

типичная ситуация для современных детей, которых родители вместо нормальной еды кормят сладким и мучным.

Ля
Ляззата

нормально . девочка входит в пору пубертата. если очень волнуетесь, можно обратиться к педиатру и детскому эндокринологу.

Лёша Я

К эндокринологу необходимо обратиться.

Павел Титов

Всякое может быть, но лучше обратится к врачам и сдать анализы на гормональный фон.