Татьяна Козлова

Моей дочке 9 лет и у неё очаговое аллапеция, она е неё началась с 2 лет.

Мы лечили её года 4-ре назад и унеё вырасли волосы, а теперь вновь начали выподать. Помогите пожайлуста!

Александр Иванов

вам бы проконсультироваться у хороших врачей, а не тут.. .
Вот хороший сайт http://health.mail.ru/consultation/list/ или свозить ее в Питер - Москву на консультацию.

*K
*** Karri ***

нужно прокансультироватся с врачами они вам помогут а тут люди могут писать только ерунду

Stasnislav Haustov

к дерматологу вперед, потому что нужно исключать грибковое поражение кожи головы