Кр
Кристина

сыночек погиб по моей вине... Ему было 9 м-в. Нужна помощь психолога, мне и дочке (12 лет)

Ан
Анвар

ВАМ соболезнование, но считаю за помощь самый лучший вариант- это психотерапевт ( не путайте с психиатром)! ! есть сайт доктора ПРОКАЗОВА- обратитесь за помощью,,, уверен, ВАМ не откажут,,,

Мария Мальнева

священника а не психолога, он не берёт денег

Виктория Иванова

в моей семье погибло три мальчика, мои братья. никакой психолог тут не поможет. но мы живём

Василий Матуль

Александра, Дмитрий прав Вам лучше ходить в церковь, чем к психологам. Подойдите к батюшке, если крещенные - исповедь, не крещенные батюшка скажет что и как. Молитва и дом божий даст Вам тот душевный покой и покояние, какое никто и никогда Вам не даст

Дмитрий

а для начала расскажите в чем причина его смерти.. . если ДтП ЭТО ОДНО, ЕСЛИ ПРОСТО ПРИДАВИЛА ГРУДЬЮ ЭТО ДРУГОЕ