Ка
Катерина

Моей дочке 10 лет. Уже больше 3 лет у неё псориаз.

месяц назад кардиолог прослушала аритмию, сразу сделали экг показало синусовая аритмия выраженная. Поставили холтер на сутки, там тоже самое плюс блокады 2 3 степени (ночью) что то с желудочками. Легли в больноцу врач сказала что всё не так страшно, это у нас на психологическом уровне. Посоветовала сходить к психологу, номер которого дала сама. Не знаю что делать. Колят только кокорбаксилазу с глюкозой.

Мария

постарайтесь вывезти её в Израиль.. если не в клинику - то хотя бы на Мёртвое море..