Ви
Виктория

чего подарить дочке на нв если ей 10 лет у неё есть мобила коньки ролики

Диана Базанова

икс бокс 360

Мария Белоусова

Так и спросите у нее!

Чика

Планшетник.

Вл
Владислав

ноутбук, планшет

Ольга

а у неё есть домашний любимец

Юлия Тимощук

Снегокат и легкоступы.

du
dub322

Внучка (10 лет) и ее подружки помешаны на куклах (типа Барби) , только сейчас более современные серии Монстров - Он сын Горгоны, Она - дочь Мумии. Вот такие увлечения деток.

Дмитрий Бурабаев

велосипед, скейтборд, ледовые коньки, сертификат на полет в аэротрубе, горные лыжи с абонементом в лыжную школу. шикарный купальник с абонементом в бассейн, записать в клуб детской йоги. и т. п.

Лена Олейник

а я бы подарила золотую цепочку с кулончиком. т. к это память на долго....