Екатерина Фадеева

подкиньте идею, что можно подарить дочке на 5 лет?

вроже все есть - самокат, ведик, квадроцикл, лего, куклы, развивалки, книги.. .
голову сломала чем можно порадовать дочурку на пятилетие - мини юбилей)))) )

заранее спасибо за идеи)

* извиняюсь за ошибки
*вроде
*велик
*

Марина Некрасова

кукольный домик! ! с мебелью, с фигурками! лично я бы была рада такому в 5 лет 🙂

Марьям Харламова

Мы сыну на 5 лет микроскоп электронный подарили, но он сам попросил.

Ильсия

Детскую пианолу, где можно обучаться нотной грамоте, прослушивать запрограммированные музыкальные произведения, самим сочинять музыку.

Денчик

Даже не знаю !)
Может быть что то из одежды красивой ?

Саша Хныкин

В развлекательный центр? Зоопарк со слонами, бегемотами и т. д. Я так 25 лет помню это.

Роман

мы своей на пятилетие сотовый подарили, хелло китти называется.
девчачий такой, розовый, теперь она всем бабушкам названивает и наши телефоны не дергает.
а еще там можно в игрушки поиграть, музыку послушать и фоток наделать

Олег Гаас

нам ещё сложнее- мы ребёнка не знаем.. .
Может быть просто- поход в Зоопарк.. .

хватит задаривать с таких-то лет, бедные перекормленные и перезадаренные дети, им даже нечего хотеть.. .
Отчего вы не оставляете себе же места для подарка, а им - для мечты:

Когда нечего хотеть и всё есть - это же катастрофа.. . Пресыщение.

Я понимаю, что человечку уже лет 9 или 13 и он ходит в секцию или кружок, добивается хороших оценок или рекордов. .
А тут то вы еего за что так задариваете... Чего он добился? Что вы празднуете-то?

Ведь это день ваш, родительский, вы его родили.. . К 14 вы совсем с ума сойдёте такими темпами.. .

Андрей Абакумов

Сейчас эти... братц вроде как модные)
Ну и с чуваком сверху согласна!) )
кукольный домик-то что надо)

Светочка Лебедева

В 90-е было всё проще. Мы напокупали разной мелочёвки, сложили в один пакет, потом весь вечер рассматривали и считали подарки! Да, еще букет подарили типа как у невесты. Вот счастья было!!!!