Ирина Панченко

аллергич. реакц? дочке сейчас 5 лет,

до года была вся в красн пятнах. потом прошло. тело всё чистое. а вот в голове на коже очень часто корочки образуются. кто сталкивался с этой проблемой? дайте совет. врач говорит, придерживайтесь строгой диеты, вода, крупы. ничего не подсаливать, не обжаривать. но жареные блюда мы и так не готовим. а пища тоже не досоленая слегка. что делать, кто может даст совет?

Андрей Задорожный

Идите к аллергологу, и пройдите тест!!!!

Vladimir Konovalov

Обязательно сдайте кровь на иммуноглобулин Е, этот анализ покажет, есть ли у вас аллергия, может, это кожное заболеванием!