Владимир Колесникович

Моей дочке 10 лет, ей скучно, подскажите что ей поделать!

Юлия Тазихина

почитать, посмотреть кино или мультфильм, потанцевать, попеть в караоке, сделать уроки, сходить в гости к бабушке, порисовать. или пускай поможет вам на кухне. приготовьте вместе обед (ужин) , яблочный пирог или что-нибудь еще.

Максим Вертипрахов

Почитать, порисовать, сходить в магазин, убрать дом.
И вообще, что значит скучно да ещё в 10 лет!

Галина Ганьшина

Отдайте ребенка заниматься плаваньем, либо латино-американскими танцами, либо в кружок какой-нибудь.

Милька Я

В этом возрасте дети любят заниматься рукоделием. Научите её вышивать хотя бы крестиком. Скоро Новый год-может попробовать изготовить игрушки из бумаги сделанные собственными ручками. Больше фантазии

Светлана Бородулина

Мой познает мир. Биологию прочитал, физиологию и медицину просмотрел, сейчас взялся за изучение строения вселенной, Земли итд

Михаил Калинин

погулять во дворе

Татьяна Раймова

а что, она сама себя занять не может, ей обязательно массовик -затейник нужен)

Екатерина

Можно, конечно, записать ребенка на кружок или отдать в спортивную секцию. Если нет такой возможности, займите ее какой-нибудь игрой, например, устройте "День кладоискателя" (Вы прячете какую-то вещь, а дочь ищет) или "День головоломок" (об этом и других способах развлечь ребенка почитайте в этой статье http://sonyaclub.ru/razvlecheniya-dlya-detej/ ).

Саша Кириенко

вот тут много вариантов развлечений для детей https://www.youtube.com/playlist?list=PLilKgYZQAb_Abl40exCwYHEkOhs1gc7nX
и их родителей.

Ирина

сделайте с ней пирог или просто вкусный ужин и вообще не разрешайте бездельничать. В детстве моей подруге не разрешали просто так смотреть телевизор. Раз сидишь - зашивай, вяжи, книги подклеивай или бисером вышивай, нечего просто так глаза пялить - руки должны работать. в детстве меня это шокировало, а теперь понимаю, что родители были правы. А девочка то была круглая отличница

Julia Belyakova

моя ходит в музыкалку, бассейн, в изостудию и еще не довольна, что на флористику в субботу не отпускаю. Скучать некогда . Вывод, отдайте в кружки

Абабакир Самадходжаев

отдать в кружок, студию и т. д.

Серёга Добров

для начала уроки

Евгений Максименко

пусть спортом займется. ну или хотя бы посду помоет.

Николай Шемчук

ну коль 10-ть, то ,,поделки"...))и ей интересно, и вам память...))

Татьяна

книжку почитать
фильм хороший глянуть

погулять, если нехолодно

Олеся Баринова

витражные краски