Галина Иванова

Что можно поделать если скучно? подскажите кто нибудь

Ве
Вера

учитывая твой юный возраст, можешь для разнообразия почитать. Ведь наверняка задали читать на лето

Анна

Книжку почитай, фильм посмотри дел дофига!

Эл
Эльвира

А друзья у Вас есть? Попробуйте позвонить им, в гости сходить. За общением и скучать перестанете.
Ваш последний вопрос заставил задуматься. Я уже забыла, когда мне было скучно. Хорошо это или плохо?

Виктория

Дома: прибраться, приготовить вкусненькое, почитать, повязать, порисовать, на худой конец, с нами в ответах посидеть.

За пределами дома: погулять по городу, съездить на природу, сходить в кино, встретиться с друзьями.. .

Мало???