Виталий Абрамов

Нужна помощь мне 12 лет!!!

МНе 12 лет... у меня часто стояк... в школе у меня стояк бывает и когда он минут 15-20 то начинает идти вязкое и прозрачное.. гдето по капле по две.. когда смотрю эро картинки то тоже стояк и тоже самое... и такое мокрое очущение... что делать помогите) это нормально прозрачное и вязкое при стояку и нужно говорить родителям?

Елена Соболева

Каких тебе советов дурацких надавали на счет йода и всяких "заболеваний" !!!

Это нормально, ты здоров.
Ты растёшь, - прочитай про половое созревание мальчиков.

Роман Фадеев

конечно, йод тут не пойдет. надо ЗЕЛЁНКОЙ

Olga Zala (Соловьева)

Скажи родителям обязательно! Они лучше знают!

Елена Авдиенко

пополощи его в йоде, убьет микробов.

ДА
Дима Андреев

Не издевайтесь над ребёнком!
Ответ: носи трусики, которые могут поддерживать член. Заправляй член так. что бы он был направлен вверх - тогда стояк не будет виден.
То, что выделяется - это нормально.

Можно подкладывать в трусы бумажную салфетку - хоть свёрнутую туалетную бумагу, что бы не оставалось следов.

Нужно либо сказать родителям, либо доктору (запишись на приём к своему терапевту) . В любом случае выделения - это НЕ ВИНА, это свойство организма не зависящее от того, что ты делаешь. Не бойся.

Павел Карпов

Всё нормально. Это предэякулянт, Вбей в википедии "предэякулянт "и посмотришь) ) всё в поряде)) это нормально)