Александр Гулидов

На какие волосы лучше заплетать косички на мокрые или влажные?

Хочу заплести две косички что бы волосы были волнистые,за 12 часов они успеют завиться?И на каких волосах лучше,что бы были красивые.

Алексей Никитин

В принципе, это не так важно. Главное - не носить косички (дреды) дольше недели. А то в них вши устраивают общежития...

Альбина Макаренко

на влажных, а то сильно завьются.

Николай Таранов

Привет, знаешь, я много чего перепробовала и вот что тебе скажу... лучше всего на чуть влажные... тем более если они будут сохнуть 12 часов... просто понимаешь, если заплетёшь на мокрые они потом будут очень пышные) а лучше всего было б на сухие) вот. удачки

Евгений

на влажные

Наталья Косарева

на слегка влажные. так как мокрые волосы лучше вообще не трогать, они очень легко травмируются

Ра
Рафаэль

Практически сухие)