Roza A.

А если заплести косички на влажные волосы дома, то нельзя голову застудить из-за того, что волосы мокрые долго?

Павел Чеберяк

Дома не застудитесь! Если конечно все форточки не пооткрыввать...

Александр Сёмин

можно, вода на волосах замерзнет и превратится в лед, а дальше сама додумаешься к чему это приведет.

Юля Кременева-Лебедева

а что в доме платка или сухого полотенца нет ???

Александр Горский

Можно и очень легко. Лучше заплести, а после того как расплетёшь побрызгать лаком.

Ekaterina Degteryova

подсуши немного феном

Александр Вяткин

дома так холодно?