Ретроградка

современная леди как выглядит и какое её поведение?

Ответы
Андрей Волощенко

Леди (англ. lady, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб»[1], аналогично лорд — «хранитель хлеба») — английское слово со значением «госпожа», «хозяйка»; в англоязычном мире — вежливое обозначение женщины (особенно из высших слоёв общества), а также британский аристократический титул, употребляемый с именем.

Соответствует обозначениям мужчин: «джентльмен» (стандартное обращение к слушателям — «леди и джентльмены»), «лорд», «сэр»

Владимир Шибнев

В России леди никогда не существовало. Это другая культура, присущая другому народу. У нас моет возникать только подобие,но, как известно, копия всегда хуже оригинала. У нас своих настоящих дам достаточно, и они не хуже леди.

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обычно!....😀 .....Как обычная проститутка........😜 ...На охоту вышла очень не спортивную.......😉

Павел Соколовский

где то насос прячет и всё время подкачивает, то губы то попу то грудь, и при этом всегда не довольная... )))

Андрей

Осиная талия!(ну это нормально) Огромная жопа!(дирижабль) Губища!(два таких пельменя) И конечно сиськи!

Сергей Шевцов

Чой-то не видал я в совке "современных леди". Те, что по ТВ - то ли "леди", то ли "ляди"...

Александр Беляков

С сиськами с писькой с попой и немного с мозгами!Чтдобы разумно этим пользоваться

Инга Найт

в блузке, трусах и в лабуденах с синтетической накачкой, сами знаете чего

Вячеслав Кофанов

Брюнетка высокая 178см,зеленые глаза, грудь 4го размера,одета в латексные

Александр Миляев

Выглядят по разному, поведение тоже разное, однозначного ответа нет.

Алексей Заславский

Современная леди, понятия не существует. Леди она всегда ЛЕДИ!

Сергей Чабанов

Вот сейчас я не понял! Что случилось с Сашенькой?! 😰😱

Ретроградка

убёг

Сергей Чабанов

Эва как! Трагедия прямо онлайн...😭

Алексей

а что изменилось в ЛЕДИ со времён Твена и Достоевского?

Владимир Павлов

Старая....клыки торчат,....и грудь не спереди, а сзади...)))

Епифания

Точно также, как выглядели леди всех времён и народов

Сердар Муратгельдыев

Простенькая .всегда к лицу какая бы она леди не была

Валентина Киренко(Комарова)

Поведение леди ни с чем не спутаешь

Николай Липов

современная леди как выглядит и какое её поведение?

Владимир Антонов

А мне кажется леди это не вид её--а состояние души!

Владимир Антонов

А "шо" любит Розочка ?-

Ретроградка

безмятежность и бездумность

Владимир Антонов

Это не очень много ,но правильно!☀️ 🌈

)))*кэтти *(((

Книгу можно написать. В двух словах не рассказать