Светлана Рыкова

Я НЕРАБОТАЮЩАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА И МНЕ 19 ЛЕТ. СМОГУ Я ВЗЯТЬ КРЕДИТ??

Alex Korn

смотря какие условия банка.. . в некоторых банках кредиты выдают с 21 года...

Ди
Дима

В каждом городе такие предложения есть.
Проценты неподъёмные.

Постарайтесь найти взаймы у друзей,
родственников или знакомых.

Александр

при наличии паспорта и регистрации - легко, деньги вам впарят, а что дальше? как известно долг платежом красен! и не посмотрят на маленького ребёнка, немного ответственней подойдите к этой проблеме - вы уже не только за себя в ответе.

Стеблянко Виктория

Не дадут, даже мне заметно что отдавать кредит вы не собираетесь.

Виталий

Попытка не пытка.... хотя наврядли дадут.

Юлия Мухина

могут и дать, те кто наживы желает, только как вы потом отдавать то будете... сумма может быть больше, чем вы брали, думаю стоит подыскать работу на дом, обратитесь в службу занятости

Елена Климович

сто процентов не дадут. А даже если случиться чудо и дадут то как оплачивать будешь?

Яна Пушкина

оплачивать кто будет за вас, я извиняюсь? там потребуют справку о доходах в любом случае, проверяют на платежеспособность

Garry Smile

маловероятно. Но некоторые банки дают всем подряд, но обычно люди об этом только желеют

Настенька Бурсикова

Вероятнее всего откажут по возрасту. Плюс минус обычно банки работают с 21-23 лет. Как минимум вы предьявите паспорт. А остальные данные можно утаить, либо выдать не соответствующие действительности. Качество проверки клиентов очень низкое!

Юлия Лапшина

А платить чем будете? Работать идите.