Виктория Иванова

мать одиночка неработающая сможет получать ипотечный кредит

Natalia Alexandrovna

Для получения любого кредита нужно иметь документально подтверждённый доход. Она может не работать, но сдавать в аренду недвижимость - тогда доход есть. Только из налоговой справочку надо принести.
Нет дохода - нет кредита.

Дм
Дмитрий

нет .кредиты (как ни странно) еще и отдавать надо!

Zzz

конечно нет!!!! тут работающим не дают бывает!

Инна Антохина

Каким образом вы будете отдавать деньги, если не работаете?

Ох
Охренеть

Работающим матерям-одиночкам ипотеку дают крайне редко, а уж неработающих - еще на этапе заполнения анкет и документов обсмеют и выгонят из банка.

Александра Фатикова

Сегодня что день идиотов? Какой банк даст кредит (любой) , если вы не платежно способны?

Звонов Олег

Страна непуганных идиотов.. . :о))