Наталия Шамрова

сколько получает мать одиночка? я проста не верю что мать одиночка получает 199р

Александр Четверов

ну уж не миллионы же она получает. У нас в России не выгодно рожать детей, а если с ними, не дай Бог, одной остаться - государство добьет. Знакомая в Кемерово с 2мя младенцами получает от от бывшего работодателя, у которого находится в декрете 6000 рублей в МЕСЯЦ! Обивала пороги всех соц. служб - только отговорки.."ясли? вот ваша очередь еще не подошла" или надо принести справки, которые стоят ДЕНЕГ!!! Где бл* человеку взять 1000 рублей на эти гребанные справки, чтобы добиться выплат со соц. служб пособия, как матери одиночке, если у нее их нет? Если на эти 6000 руб. ей надо снимать какое-то жилье и кормить/одевать 2х детей. В России таааак "любят" наших людей.

Мария Чебышева

Мать одиночка пользуется рядом льгот. В основном это пособия из областного бюджета и разного рода соц.программы. В каждом регионе они свои. Этим пользуются некоторые сожительствующие граждане и не вступают в нормальный гражданский брак.

Александр Самохвалов

у нас в стране это норма

Р;
Рост ;-)

верю не верю....ЧИТАЙТЕ