Протасова Александра

сколько получает мать одиночка

Леська Воронич

скажу точно))) в нашей области мать-одиночка получает 400 руб детского пособия. ну и плюс ежемесячное пособие с работы (если ушла в декрет оттуда) ,это где-то 25% от всех сложенных окладов (белой з/п) за последние 2 года. у меня например з/п была 15тыс руб, следовательно с работы я получаю 4800руб. ежемесячно.

Александр Юрдин

Чего сколько?

Мария Рецкая

Пособие на ребенка 700 рублей с копейками, потом то ли с 1,5 то ли с 3х лет (точно не скажу) в районе 1500 (подруга как раз к таким относится)
П. С. Это в нашем регионе (Оренбургская обл.) , в других регионах другие размеры выплат

D.
Dani .

зарплату она точно не получает...