Максим Берёзкин

Я работаю, получаю минимальную зар. плату. Я-мать-одиночка, моему сыну 5 лет. Сколько я должна получать детских?

А=
Алена =)

Если Вы живете в Москве, то 1 600 руб. (на детей от 1,5 до 3 лет – 3200).
Пособие предоставляется на детей в возрасте до 18 лет малообеспеченным семьям одиноких матерей (среднедушевой доход в которых на дату обращения не превышает величину прожиточного минимума, установленную Правительством Москвы в среднем на душу населения) .
Право на пособие подтверждается ежегодно путем представления в период с 1 января по 30 сентября документов о доходе членов семьи за истекший календарный год (по форме 2-НДФЛ, для индивидуальных предпринимателей – 3-НДФЛ) .

Наталья

пособие матери одиночки не зависит от вашей зарплаты

Алексей Ш

как и все!!!!

До
Дображелаювсем

у вас есть интернет, по интернету можно развивать разный бизнес. и не придется думать о таких копейках