Андрей Соболев

я не получала детские пособия до 18 лет два года! я мать одиночка! должны ли мне выплатить за эти два года? я не работаю

Здраствуйте, я не получала детские пособия до 18 лет два года! я мать одиночка! должны ли мне выплатить за эти два года? ребёнку скоро будет 3 года и я не работаю!

Марат Токушев

О каких конкретно пособиях речь?

Наталья Шостко

вы про какие пособия? пособие для малоимущих можно поучить только подтвердив свой низкий доход и только с момента подачи заявления, неработающих малоимущими не признают, раз могут позволить себе не работать и не искать ее. пособие по уходу - самое позднее время, когда можно за ним обратиться - до исполнения ребенку двух лет. что именно вы хотели?

Ольга Свибович

По какой причине вы их не получали?? ? Вы подавали заявление своевременно???

Ольга Филатова

вы вовремя не написали заявление и не сдали справки о доходах

Натали

вы сами никуда не обращались.. и вам никто ничего не должен..

Юрий Самотолков

научитесь правильно задавать вопросы

Алексей Шаталов

А почему не получала? лень оформить? Или и так хватало от залетного папика?