Мария

Я мать одиночка. У меня двойняшки по 5 лет. пособия на моих детей состовляет 590грн, правильно ли мне выплачивают пособия?

Оксана

Срочно замуж

Los Merengues

Да, правильно.

Ан
Анастасия

а вам не сказали в собесе как расчитывают пособия? наверное правильно, я поняла одно наше государство тебя нае.. ть может а ты его даже если на рубль попробуешь, пару лет точно отплевываться будешь . поэтому предпочла вобще от всех их пособий отказаться

Наташа Мишкина

если неправильно то что? в Россию рванёте?

Марина Бондарева

у вас еще пособие дают? Молодец, Украина)))