Евгений Панов

О пособии на детей до трёх лет...

Здравствуйте всем! Сегодня муж сказал, что принят закон о выплате пособий детям до 3-х лет, что осталось только Путину подписать.. . Скажите, кто-нибудь слышал что-нибудь о таком пособии???

Илья Климов

Детское пособие до 3 лет в 2013 году (Законопроект №558761-5)
О выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет заговорили с появлением законопроекта №558761-5 в июне 2011 года. Согласно этому проекту закона сроки выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком будут увеличены от 1.5. года до трех лет. Новая продолжительность выплаты пособия на детей до 3-х лет будет вводиться поэтапно:
Подробнее -ищите в интернете

Саня Желик

Да. Только законопроект. Пока после 1,5 лет только 50 рублей. И законопроект этот вступает не по всей россии одновременно, а поэтапно. Москва и область, как всегда самые последние. Хотя я слышала, что где-то в регионах уже доплачивают 5300 (кажется) , если ребенок в сад не идет. Но, тут я понимаю, хитрость - нужно изначально было заявлять, что вы претендовали на сад с 1,5 лет, а не с 3-х.
Мож, чего и напутала - тоже форумы читала. Для меня 50 рублей точно.

Марина Волкова(Лапенкова)

да видимо поэтапно ПИтер дочь получает по 50 р