Серик Карашев

подскажите можно ли после трёх лет продлить декретный отпуск?

Можно, забеременнев вторым)))

Лена Барышева

Если ребенок постоянно болеет и ему необходим уход, то до 6 лет можно продлить. Денег получать не будете

Александр

Если договоритесь с работодателем за свой счёт. Или увольняйтесь и занимайтесь воспитанием ребёнка.

Мaрия Румянцeвa

У Вас уже не декрет, а отпуск по уходу за ребенком, причем оплачиваемый до 1,5 лет и не оплачиваемый так сказать до 3-х. А дальше либо выходить на работу, либо идти в декрет по поводу новой беременности, либо увольняться.

Мусульманин Бакылы

нет. только в нескольких исключительных случаях

Анна Колосова

Нет. Или работайте, или не морочьте голову остальным сотрудникам.

Ек
Екатерина

рожать дальше...