ОК
Ольга Крюкова

Декретные до трех лет.

Правда ли что декретные с 1 января 13 года будут выплачиваться до достижения трехлетнего возраста. На каких условиях? Всем ли будут платить? Нам в ноябре 1.5 года

Можно ли будет одновременно работать например в другой организации. Слышала, что будут платить только если нет места в садик, правда ли?

Катерина Базанова

Да с 2013 года обещают алатить до 3 лет, независимо ходит ли ребенок в сад! Но этож только обещание государства)))))))))))

Александер Шевцов

Тоже очень мне интересно, должны ли платить до 3х, или только до 1,5? А если не ходите в садик, то вам платит управление образования с 1,5 до 5 лет. В нашем городе - 1000 руб, в Перми - 5000. Короче везде по-разному.

Наталия Мухина

Можно сидеть с ребенком до 3х лет, а платят до 1,5.

Людмила Порубова

декретные теперь будут платить пожизненно.... чесслово....

Mari Djon

все нужно узнавать в собесе! почаще им звоните!