Ирина

сколько я должна получить декретных?

я устроилась официально с апреля этого года работала я до 6 августа этого года ...в апреле у меня вышла зарплата 5840 май 6200 июнь 6665 июль 6430, то сколько я должна получить декретных ?

Энже

сложите все зарплаты за 6 месяцев до декрета, разделите на 6 . получится средняя, и умножте на 5, зарплату считать со всеми вычетами .

Александр Кириллов

может быть, среднне арифметическое? ну, я имела ввиду за 1 месяц, а декретые - 140 дней, почти 4 месяца. спросили бы вы лучше в бухгалтерии.